Пенсия по потере кормилицы - сохранится ли, если сын переходит из института на колледж на очное отделение?
Сын получает пенсию по потере кормилица. Отучился год в институте на очном отделении. Не получилось. И сразу поступил в колледж на очное отделение. Пенсия теряется или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не теряется
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, не теряется, если он обучается в колледже на очном отделении. Необходимо обратиться в Пенсионный фонд с подтверждающими документами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!