Изменились обстоятельства обучения - вопрос о возможности получения пенсии по потере кормильца

Мой сын после 9-го класса два года учился в колледже на дневном очном отделении, получая пенсию по потере кормильца. Затем перевёлся на заочное платное отделение и лишился права на данный вид пенсии. В этом году он поступил в другой колледж на дневное очное отделение. Имеет ли он право снова получать пенсию по потере кормильца? Спасибо.
Лучший ответ

ДА, конечно имеет право на пенсию.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!