Задержка зарплаты на неофициальной работе - что делать?
Задерживают зарплату уже 2 месяца, (апрель, май)работал не официально, сейчас не работаю а жду деньги, обещают выдать, но не дают.
Как можно решить это проблему?
Здравствуйте!
ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты
УДАЧИ ВАМ
по практике таких дел нужно обращаться в суд при решение такого вопроса. Решается этот вопрос в вашу пользу в 70 %. Для полного ответа нужно узнать всю ситуацию полностью. Ждем от вас звонка
Здравствуйте.Задерживают зарплату уже 2 месяца,(апрель,май)работал не официально,
Отвечено.
Установить факт трудовых отношений и взыскать зарплату в судебном порядке.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.