Или в случае положительного решения суда, землю можно и так оформить?
Я готовлю заявление в суд о признании право собственности в силу приобретательной давности на недвижимое имущество (дом и постройки). А на землю необходимо указывать в заявлении. Или в случае положительного решения суда, землю можно и так оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете указать земельный участок в исковом заявлении, но тогда Вам необходимо будет предоставить землеустроительное дело на этот земельный участок.