Возможен ли иск через росреестр о признании права собственности на недвижимость, построенную в 1992 году? Кто может быть ответчиком?
Недвижимость вообще числится на ком то? Имеет ли адрес? Использовалась ли она сектор время? Нужно более данных, чтобы ответить на ваш вопрос. Вы можете связаться со мной для более подробной консультации
Если оно было возведено незаконно и не зарегистрировано в БТИ и у нотариуса, то вряд-ли Вы что-то узаконите. Земля-то муниципальная, видимо. Правильно? В этом случае если Разрешения на строительство не было, то ничего не выиграете.
Исходите из той информации, которую я Вам дала.
Ответчики: Администрация города (в лице БТИ), заинтересованное: Росреестр.