Отказ в предоставлении субсидии из-за неполных и заведомо недостоверных документов - что делать и куда обратиться?
Пришло уведомление об отказе в предоставлении субсидии по причине: наличие в предоставленных документах неполных и (или) заведомо недостоверных сведений: документы, подтверждающие размер вносимой платы за содержание и ремонт жилого помещения. Документы все были в порядке когда я подавала на продление субсидии, их проверили. Что делать в этой ситуации и куда обратится. Могут ли я дальше надеяться на продление субсидии, после устранения истинной причины отказа. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте письменный мотивированный отказ и обжалуйте в судебном порядке.
Спасибо за ответ.
Да, можете. При отказе - в суд.