Сколько по закону можно ждать документов по комиссации из внутренних войск и как ускорить процесс?
Служу во внутренних войсках развед отряд, контрактник (солдат). Прохожу службу с 11.06.2014 года, категория годности А-1.30 ноября 2015 года была операция (прободная язва с перитонитом). Месяц назад прошел ВВК в военном госпитале, город Новочеркасск, поставили категория годности В (с последующим увольнением), должны придти по месту службы документы с подтверждением. Жду увольнения уже месяц и неизвестно сколько еще ждать, хотел узнать сколько по закону они могут не присылать документы по комесации из внутренних войск и как можно ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сроки не оговорены в законе, но Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.
И не забудьте получить компенсацию по страховке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!