Сланцевский суд вмешался в долги сына - что делать и как принять решение
Сын задолжал банку позвонил представитель взыскания и сказал что был суд я спросила почему не было ни каких увидомлений он сказал что это и не нужно я спрасила где был суд он сказал в сланцевском суде хотя относимся мы к волхову волховский район я спросила где постоновления суда он сказал у меня на руках я так ине поняла был суд или не было и причем сдесь сланцы что мне делать и какое принять решение.
Здравствуйте!
НИКОМУ ничего не платить . ВАС РАЗВОДЯТ коллекторы
УДАЧИ ВАМ
Если есть решение суда, то пристава вас вызовут, когда к ним исполнительный лист поступит