Сланцевский суд вмешался в долги сына - что делать и как принять решение

Сын задолжал банку позвонил представитель взыскания и сказал что был суд я спросила почему не было ни каких увидомлений он сказал что это и не нужно я спрасила где был суд он сказал в сланцевском суде хотя относимся мы к волхову волховский район я спросила где постоновления суда он сказал у меня на руках я так ине поняла был суд или не было и причем сдесь сланцы что мне делать и какое принять решение.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НИКОМУ ничего не платить . ВАС РАЗВОДЯТ коллекторы

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если есть решение суда, то пристава вас вызовут, когда к ним исполнительный лист поступит

Спасибо за помощь!