Ставрополь, 10.06.2016, 20:34

Полагается ли доплата воспитателям работающим в комбинированной группе?

Вопрос №10778947 из г. Ставрополь
опубликован 10.06.2016, 20:34
Полагается ли доплата воспитателям работающим в комбинированной группе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен номер приказа Министерства образования РФ и положение о группах комбинированного вида. Спасибо.

11.06.2016, 08:31

В департамент образования письменно обратитесь... там подскажут

11.06.2016, 08:43

Здравствуйте. Это устанавливается Вашим трудовым договором, внутренними локальными актами организации

10.06.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте Максим Вячеславович! Мне хотелось бы узнать на основании какого указа или приказа или положения создаются группы комбинированного вида в ДОУ и какова оплата воспитателя и его отпуск? На что я могу ссылаться отстаивая свои права? Спасибо.

11.06.2016, 08:22

Это может быть предусмотрено приказами Министерства образования региона, местными властями в лице департамента образования. Сами ДОУ могут самостоятельно создавать такие группы.

11.06.2016, 08:27

Мне нужен номер приказа Министерства образования РФ и положение о группах комбинированного вида. Спасибо.

11.06.2016, 08:31

В департамент образования письменно обратитесь... там подскажут

11.06.2016, 08:43