Полагается ли доплата воспитателям работающим в комбинированной группе?
Мне нужен номер приказа Министерства образования РФ и положение о группах комбинированного вида. Спасибо.
В департамент образования письменно обратитесь... там подскажут
Здравствуйте. Это устанавливается Вашим трудовым договором, внутренними локальными актами организации
Здравствуйте Максим Вячеславович! Мне хотелось бы узнать на основании какого указа или приказа или положения создаются группы комбинированного вида в ДОУ и какова оплата воспитателя и его отпуск? На что я могу ссылаться отстаивая свои права? Спасибо.
Это может быть предусмотрено приказами Министерства образования региона, местными властями в лице департамента образования. Сами ДОУ могут самостоятельно создавать такие группы.