Выплачивается ли надбавка младшим воспитателям в комбинированной группе?
Здравсвуйте!
Это регулируется вашими внутренними документами, приказами и т.п. , запросите с заведующей документальное обоснование снятия данной надбавки.
То есть получается, что заведующая сама решает, когда давать, а когда нет?
Здравствуйте Татьяна
Это решает тот, с кем вы заключили свой трудовой договор.
И районный отдел образования
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам уже ответили - это должно регулироваться соответствующими внутренними локальными нормативными актами (положение об оплате труда, приказы и т.д.). Можете по данному вопросу обратиться с заявлением в управление образования Вашего района.