Невозвращенный микрокредит - Проблемы с микрофинансовой компанией и последующий возврат трехлетней долговой задолженности - что делать?
В мае 2013 года брали микро кредит в микрофинансовой организации, платили 2 месяца потом компания пропала точнее точка где мы производили оплату. После от них не было никаких писем и звонков потом пришло одно письмо в 2014 году в январе о том что владелица микрофинансовой компании другой владелец и все. Теперь спустя три года звонят и загибаются круглую сумму процентов и пени и штрафоф. Что делать? Как быть? Договор утерян.
Если прошло 3 года с момента последней оплаты, то вы можете не производить оплату, так как прошел срок исковой давности. При их обращении в суд, просто заявите ходатайство. Сменить номер телефона, чтобы избавиться от звонков