Уважаемый Сергей Анатольевич скажите а какие документы необходимы для получения разрешение на работу иностранному
Уважаемый Сергей Анатольевич скажите а какие документы необходимы для получения разрешение на работу иностранному гражданину (СНГ)?
Уважаемый Дмитрий.
Для получения разрешения на работу иностранный гражданин предоставляет документы, удостоверяющие личность и гражданство
(копии и нотариально удостоверенный перевод) и копию документа (сертификата) специалиста (документа о профессиональном образовании).
Также потребуется документ, подтверждающий законный въезд в РФ и оформленное временное пребывание в РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.