Как найти доказательства и поймать автора интимного видео на знакомстве в интернете?
Мой знакомый выложил в интернет видео интимного характера с моим участием. Я поняла это через пару месяцев, в суд обратиться не смогла, теперь уже поздно. О видеоролике знаю только по разговорам и комментариям в сети. С этим человеком с тех пор не общалась. Забыть об этом не получается, да мне и не дают. Хочется что-нибудь предпринять. Я хотела найти видео. Зашла на сайт знакомств, чтобы меня узнали. Я нашла автора видео. Общение только началось, как мне с ним разговаривать, чтобы достать доказательства, поймать его на слове?
вступите с ним в диалог. сохраните эту переписку. сделайте скрин и удостоверьте его у нотариуса (как доказательство). затем можно будет обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.