Интернет-мошенники угрожают опубликованием интимного видео - как поймать злоумышленников?
Попал в руки интернет мошенникам, переписывались некоторое время и потом созвонились по скайпу для интимного характера. После нескольких минут мне показывают видео, с угрозой то что это видео интимного характера с моим участием попадет всем моим друзьям и знакомым. Требовали заплатить 15000 рублей на указанный Адрес qiwi кошелька в течение часа. Без времени на раздумья так как его было мало я заплатил. Как его поймать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Подавайте завление в полицию по месту вашего жительства по факту вымогательства.
Пишите заявление в полицию, другого варианта нет.