Я работаю на шлакоблочном цеху и сколько даю элементы одному из своих двух детей
Я даю на развод я работаю не на государственом работе я работаю на шлакоблочнем цеху у меня двое детей одному год и восемь месяцев а второму восемь месяцев я работаю не госуд работе я сколько даю элементы одному ребенку.
В соответствии со ст. 81 СК РФ алименты на 2 детей взыскиваются в размере 1/3 от заработка и (или) иного дохода родителя.
В соответствии с п. 2 ст. 89 СК РФ супруг(а) может подать на материальную поддержку на своё содержание в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Здравствуйте.
Алименты на одного ребенка - 25 % от зарплаты, на двоих детей- 1/3 часть зарплаты.