Проблемы с ГИБДД - повторные остановки за алкогольное опьянение и несправедливое наказание
Разъяснения: получилось так что, меня остановили работники ГИБДД 2 раза за неделю в алкогольном опьянении, в разных городах одного округа, и в обоих случаях были протоколы по статье 12.8 часть 1, а так же состоялось 2 суда которые оба постановили: подвергнуть административному наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления т.с. на срок полтора года. Дело в том, что 2 я остановка уже должна была трактоваться по другому и наказание должно было быть совсем другое! Вопрос: что делать в подобном случае? Заплатить оба штрафа или один? И через какое время я смогу восстановить права?
Лучший ответ
Оплатить конечно два штрафа, а права получите после окончания срока лишения, по каждому решению суда, сначала один срок, потом следующий.