Вопросы, связанные с выездом за границу и регистрацией имущества при признании гражданина банкротом
Будьте добры: Снимут ли запрет на выезд за границу, после признания гражданина банкротом и в какой срок, а также сможет ли он регистрировать на свое имя авто и имущество? СПАСИБО.
Лучший ответ
1. Если запрет был установлен в процессе исполнительного производства и при введении процедуры реализации имущества судья не ввел соответствующее ограничение, то снимется.
2. Сможет после завершения всех банкротных процедур.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
да снимут как закончится процедура банкротства
Я все понял, благодарю!