Брянск, 10.06.2016, 22:18

Ответственность кафе за продажу пива несовершеннолетним - возможны ли штрафы?

Вопрос №10779689 из г. Брянск
опубликован 10.06.2016, 22:18
Скажите мы в кафе продали пиво совершеннолетнему а он его отдал не совершеннолетних и он его пьет в нашем заведении, меня могут за это оштрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут, в обязательном порядке.

10.06.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
И как тогда с этим бороться?

И как мне с этим бороться?

10.06.2016, 22:41

вызывать полицию они составят протокол на то лицо которое купило спиртное несовершеннолетним и вместе с ними его распивает.

10.06.2016, 22:43

Предложить покинуть кафе .

10.06.2016, 22:44