Возможности кафе на патентной системе налогообложения по продаже пива и доставке в ночное время
У меня кафе ИП на патентной системе налогообложения ОКВД можно прописать для продажи раливного, баночного, бутылояного пива? Как заведение общепита работуещее в дальнейшем круглосуточно можем ли мы торговать розливным пивом в ночное время. Возможно ли кафе осуществлять доставку еды с розливным пивом в ночное время?
Не можете торговать в ночное время на вынос. Только в открытой таре, - для употребления внутри кафе. Доставку спиртного, в том числе пива (дистанционная торговля) осуществлять совсем запрещено. , не только ночью, но и днем.-Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"