Вопросы о повышении недельной нагрузки и графике работы в лагере дневного прибывания
Уважаемая Светлана!
Ваша 25 часовая недельная нагрузка ДОЛЖНА быть прописана в Вашем трудовом договоре.
Все изменения производятся по согласованию с Вами в письменном виде.
Директор должен издать соответствующий приказ со ссылкой на изменение в трудовом договоре.
Удачи!
Здравствуйте. Если в трудовом договоре пятидневная рабочая неделя, то не имеет права заставить.
сказала что имеете право увеличить нагрузку до 36 час
пусть пишет приказ вы его обжалуйте в прокуратуру и трудовую инспекцию.х
если имеет права увеличить, пусть и оплата будет соответствующая 36 часам.