Парень переспал с девушкой по взаимному согласию, а она написала заявление. Что делать? Садин и царапин на нем не было.

Лучший ответ

сколько хоть лет то девушке:?)) уточните.. если совершеннолетняя, то можно и соседей привлечь

Садин и царапин на нем не было.

а на ней?

попал парень. ищите доказательства, что это было не изнасилование..

Это еще не веские доказательства взаимного согласия.

А если соседи видели что она сидела обнимала его перед этим,это может являться доказательством о том что все было по абоюдному согласию?

Дело было на даче и был выходной день. Несколько соседей видели как они выпивали и она обнимала его. Криков и чего либо другого ни кто не слышал.

может, но надеемся что она заберет заявление

Согласно ст. 131 Уголовного кодекса РФ изнасилование - это половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Одним из обязательных признаков является применение насилие или угроза применения.

Наличия одного заявления для привлечения к уголовной ответственности недостаточно.

При этом, согласно ст.ст. 21, 73 Уголовно-процессуального кодекса РФ обязанность доказать вину лица должен следователь.

Также необходимо помнить о презумпции невиновности.