Возможно ли подать на совершеннолетнего человека, уезжающего в другой город для поступления в вуз, в розыск и как это воспринимается родителями?
Если человек, окончивший школу, совершеннолетний, уезжает в другой город с целью поступления в вуз, возможно ли подать на него в розыск? Вообще это нормально со стороны родителей, к примеру.
Лучший ответ
Нормально со стороны совершеннолетнего человека предупредить родителей, куда он едет и зачем. Тогда никто на него в розыск не подаст.
Вообще это нормально со стороны родителей,к примеру
со стороны родителей-это НОРМАЛЬНО.