Пристав арестовал имущество вместо долга в ПФР - стиралку за 500 рублей и телевизор за 1500 рублей, не приступив к аресту дома должника
тогда признайте незаконными их действия Вы в суде,ст.
А суд отказал не признал и первой инстанции и апелляция,дальше что
В кассацию подавайте.
Если суд не признал действия пристава не законными,могу я требовать признания. Не правомерности действий пристава от УФССП или уже все.
если суд не признал,то надежды на Управление ФССП мало
Но ведь ФЗ придумала Дума,а не ФССП.В законе чётко прописано,сначала денежные средства и только потом имущество и ФССП не имеет право интерпретацию как захотели,я в кассации пропишу конечно только это предложение,а у суда своё мнение,суд не закон.Может встать на эту позицию и трамбовать УФССП,хоть до Москвы.
Если есть решение суда, то бесполезно вставать на эту позицию.
ваше право жаловаться в любые инстанции