Сочи, 11.06.2016, 00:46

Кто имеет право соединять мою приватизированную долю квартиры с чужой, даже если это родственники?

Вопрос №10780285 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2016, 00:46
3-х комнатная приватизированная квартира. .. мою отдельную долю плюсуют с отдельной долей другог человека и эти данные подают в суд... кто имеет право мою отдельную долю соединять с другой отдельной долей... даже если это родственники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса не понятно кто плюсует Вашу долю и каким образом? С каким иском кто обратился в суд.

11.06.2016, 00:49

Моя сестра 1966 г р и ее 2 детей 30 лет подали в суд на меня и маму о том что бы мы с мамой жили в одной комнате а они занимали 2 других...в заявлении они сплюсовали свои доли...и мою и мамы...теперь решением суда я должен жить с мамой инвалидом 1 гр в одной комнате...бред...

11.06.2016, 00:56

Это сестра с детьми, очевидно определяли порядок пользования жилым помещением. Если они все проживают в данной квартире, то суд исходил из этого. Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.

11.06.2016, 01:02

Как мою отдельную долю в приват квартире могут плюсовать с отдельной долей мамы...это что? Подача ложных данных?

11.06.2016, 01:01

Суд принял такое решение исходя из того, кто чьим членом семьи является. Но это решение не складывает доли, уменьшив их или кому-то увеличив. Доли Ваши остались такими, какие и были, это только определен порядок пользования жилым помещением.

11.06.2016, 01:06