Москва, 11.06.2016, 02:19

Уволенному учителю сельской школы - сохранится ли льгота на коммунальные платежи после 34 лет работы, включая 15 лет в должности учителя?

Вопрос №10780416 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 02:19
Проработала в сельской школе 34 года из них 15 последних лет учителем. В этом году пришлось уволиться. Сохраняться ли льгота за коммунальные платежи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет льготы не сохраняются в данном случае

11.06.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Какие вы молодцы!

Проработала в одной школе 34 года из них 15 учителем с 1 июня этого года уволилась. В другую сельскую школу в другом районе смогут принять только в августе. 3 месяца разрыв стажа. Через 2 года на пенсию. Если доработаю до пенсии в другой школе льгота за коммунальные платежи сохраниться.

11.06.2016, 03:04

льготы не сохраняются

11.06.2016, 03:05

А если устроиться в другую сельскую школу в течении месяца после увольнения льгота за коммунальные платежи при выходе на пенсию через 2 года сохраниться или нет?

11.06.2016, 03:13

Здравствуйте, Ирина.

А если устроиться в другую сельскую школу

В этом случае обязательно сохранится.

Удачи.

11.06.2016, 08:57

На последний вопрос я ответ не поняла, то есть сохранить льготу уволившись из одной сельской школы и устроившись в течении месяца в другую имея 15 лет учительского стажа в предыдущей школе и выйдя через 2 года на пенсию в другой школе я не смогу

11.06.2016, 03:38

Здравствуйте, Ирина.

А если устроиться в другую сельскую школу

В этом случае обязательно сохранится.

Удачи.

11.06.2016, 08:57

Проработала в сельской школе 34 года 23 мая уволилась. Сохраниться ли льгота за коммунальные платежи при выходе на пенсию, если в течении месяца устроиться в другую сельскую школу, но в другом районе.

14.06.2016, 07:51

Да, льгота сохранится

14.06.2016, 07:52

Проработала в сельской школе 34 года из них 15 лет учителем 23 мая этого года уволилась. Сохраниться ли льгота за коммунальные платежи сейчас и при выходе на пенсию, если устроиться в другую сельскую школу на неполную ставку, и в другом районе. И до какого числа это можно сделать чтобы точно сохранить льготу на пенсии. В школе освободятся часы с 1 июля этого года

14.06.2016, 10:56

Здравствуйте! Безусловно, льгота сохранится

14.06.2016, 10:58