Омск, 11.06.2016, 14:42

Запрет на выезд за границу - причины и как их избежать

Вопрос №10780462 из г. Омск
опубликован 11.06.2016, 14:42
Как быть долги перед приставамипогашены два месяца назад перед отьездом в казахстан я заехал к приставки проверить на наличие ограничений на выезд они мне сказали что долгов у вас нет а сегодня не смог проехать через рф тьаможню говорят пристав наложили запрет на выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, не обновили базу. Все претензии к приставам.

11.06.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как быть дальше мне обратиться к пристава м чтобы обновили базу

11.06.2016, 15:00

Да, вам с ними надо решать, это ведь их запреты.

11.06.2016, 15:01

А как быстро решается этот вопрос

11.06.2016, 15:13

Должен решаться в течении суток.

11.06.2016, 15:15

Сразу на месте и решается, Алибек.

11.06.2016, 16:08