Подделка подписи о вывозе ребенка за границу - нарушение Конституции РФ и прав личной неприкосновенности
Подделка Вашей подписи на согласии является нарушением УК РФ. Однако для выезда из РФ Ваше согласие не требуется.
Уважаемый Сергей! Фальсификация документов это уголовно наказуемое деяние - т.е. преступление. А если это преступление то естественно ваши конституционные права защищены уголовным законом. Делайте выводы.
Здравствуйте, Сергей! Считаю, что подделка Вашей подписи не является нарушением ст.