Барнаул, 12.03.2019, 16:22

Вопрос о приобщении копии паспорта к материалам гражданского дела - нарушение конституции и неприкосновенности личной жизни

Вопрос №15433386 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2019, 16:22
Вопрос. Можно ли приобщение копии паспорта к материалам гражданского дела квалифицировать как нарушение конституции. (Нарушение неприкосновенности личной жизни и распространение конфиденциальной информации)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В вашем вопросе слишком мало информации для дачи вам корректной консультации.

13.03.2019, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Меня интересует этот вопрос в плане сохранения конфиденциальности личной информации.

13.03.2019, 10:23

Суд не занимается распространением ваших персональных данных.

13.03.2019, 10:30

Но ведь суд - это отдельные лица, прячущиеся за безликим "МЫ"...А в порядочности тех кто за этим "МЫ" прячется есть большие сомнения.

13.03.2019, 10:46

Здесь уже вам решать обращаться за помощью к сомнительным "мы" или оставаться при своем, но сохранив мнимую надежду, на то, что ваши паспортные данные останутся безвестными.

13.03.2019, 10:50