Вопросы о регистрации при участии в программе переселения соотечественников и получении водительского удостоверения
Я участник программы переселения соотечественников.
С 2013 года проживал на разных съемных квартирах в г. Калуга.
Каждый год приходилось делать регистрацию по месту пребывания сроком на один год. Постоянной регистрации не имею. Текущая заканчивается в 2017 году. Сейчас прохожу мед комиссию на получение водительского удостоверения. Будут ли сложности при прохождении врача нарколога и психиатра? Будут ли временные регистрации за три последних года по разным адресам в пределе одного города соответствовать требованию?
Ничего страшного проходите и проблем не должно быть.