Мирный, 11.06.2016, 03:38

Если зарплату начисляют по среднему.. То из отпускных тоже высчитывают 13%? спасибо.

Вопрос №10780528 из г. Архангельск
опубликован 11.06.2016, 03:38
Если зарплату начисляют по среднему.. То из отпускных тоже высчитывают 13%? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Среднюю заработную плату считают с 13%. Затем с отпускных удерживают 13%.

12.06.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

из отпускных тоже удерживают НДФЛ 13 процентов

11.06.2016, 03:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но ведь каждый раз когда получаешь зарплату..у тебя удерживают НДФЛ.Получается,что когда идешь в отпуск.. опять удерживают..Значит НДФЛ. удерживают по вотрому разу?

11.06.2016, 03:43

Со всех видов доходов удерживают только один раз 13%

11.06.2016, 03:44

Почему по второму разу? Один раз удерживается НДФЛ.

11.06.2016, 03:45

нет,один раз удерживается НДФЛ

11.06.2016, 03:46