Петропавловск-Камчатский, 11.06.2016, 04:48

Моя организация оплачивает дорогу один раз в два года, могу ли я её использовать не сама, а родственник мой.

Вопрос №10780600 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.06.2016, 04:48
Моя организация оплачивает дорогу один раз в два года, могу ли я её использовать не сама, а родственник мой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Льготный проезд предоставляется детям и супругу,если он находится на иждивении.Иным родственникам проезд не оплачивается.Ст.325 ТК РФ.

11.06.2016, 04:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если в договоре прописано что оплата только работнику компании,то это законно что они не оплачивают ребёнку?

11.06.2016, 07:33

Это является нарушение закона.

Читайте ст. 325 ТК РФ.

11.06.2016, 07:34

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

11.06.2016, 07:35

Это нарушение ст.325 ТК РФ,обязаны оплатить на несовершеннолетнего ребенка.

11.06.2016, 07:37