Возможен ли отказ в российском гражданстве для участника программы переселения соотечественников без официального трудоустройства?
Могут ли отказать участнику программы переселения соотечественников в получении российского гражданства из-за того что он официально не трудоустроен в РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав.
Необходимо лишь иметь законный и подтверждаемый источник доходов - это может быть и работа ,и выписка по счету в банкеи т.д.
Если ни того ни другого нет - то отказать по общим правилам могут.