Своей собственности я никогда не имела и неимею, он тоже.

Мы с мужем живем в служебной квартире, он военный. Оба прописаны в ней же. из квартиры мамы я выписалась 4 года назад. Если сейчас мы разведемся имею ли я право проживать в этой квартире и сохранят ли за ним такое же право квартира давалась на двоих по квадратуре. Своей собственности я никогда не имела и неимею, он тоже. Я являюсь гражданским персоналом минобороны.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана.

Да, имете право, как минимум до тех пор, пока у вас сохраняются трудовые отношения с МО РФ. После прекращения трудовых отношений, по иску наймодателя (или б\м) вас могут выселить.

За мужем, в случае развода, также сохраняется право на проживание.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.