Доплата для иволида 3 группы - нужна ли она в случае наличия несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте!Да,должны доплачивать.Трудовая пенсия по инвалидности рассчитывается по формуле исходя из наличия трудового стажа. Существует фиксированный законодательством базовый размер трудовой пенсии по инвалидности: При отсутствии иждивенцев — 2279,47 руб. в месяц; при наличии одного иждивенца – 3799,11 руб.
я инволид 3 группы мне 25 лет у меня 4 летний ребёнок работаю официально
На ребенка Вам должен быть предоставлен стандартный налоговый вычет,подайте заявление работодателю,приложите свидетельство о рождении ребенка.