Судьба квартиры после развода и смерти мужа - возможность выкупа доли наследников и вопрос о рассчете по старой квартире или ожидании сноса дома
Мы с мужем, живя в законном браке, купили квартиру в 2005 году, в 2013 году из-за его запоев и дебошей мы развелись, но продолжали жить в квартире, в 2015 году муж умер, наследники приняли наследство на 1/2 долю, наш дом подлежит сносу. Я хотела бы выкупить их долю дол и хотела бы знать, расчет должен быть по старой квартире или они имеют право ждать сноса дома?
Лучший ответ