Как выплачивается наследникам доля в ситуации с разводом и сносом квартиры
Выплата будет исходя из оценки жилья на момент сноса.
Здравствуйте. Все по старой квартире должно быть.
Здравствуйте!выплата доли по цене на день открытия наследства
Главное подавайте заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследуемое имущество в срок, до истечении 6 месяцев со дня открытия наследства
Выплата должна быть по старой квартире
Если квартира приобретена в период брака Вы имеете право на 1/2 супружескую долю, а вторая половина мужа должна делиться в равных долях между всеми наследниками, включая Вас.