Сегодня покупаем подержанный автомобиль у знакомого, какова процедура оформления документов. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Договор купли-продажи, запись в пТС и вместе с ним обратитесь в любое отделение ГИБДД для перерегистрации в его присутствии. Есть долги по штрафам или иные обременения на авто, пусть платит он.
Спасибо, именно так и сделаю!
Можете составить сами,а можете обратиться к специалисту для составления Договора купли продажи автомобиля.На основании этого договора передаются деньги ,документы на автомобиль,после чего покупатель едет в ГИБДД и переоформляет автомобиль на себя.Один экземпляр ДКП остается в ГИБДД
Благодарю Вас за полезную консультацию!