Мой папа 21.05.2016 взял в кредит телевизор. 24.05.2016 он скончался. Должна ли мама выплачивать кредит?
Если будет вступать в наследство то придется. Узнайте была ли при кредите страховка, она поможет все возместить.
Суд может предъявить требования ко всем наследникам, заявившим свои права на наследство у нотариуса
Здравствуйте. Мой папа 21.05.2016 взял в кредит телевизор и антену. 24.05.2016 он скончался. Наследства на которое мама могла бы подать он не оставил. Сумма кредита 40000. Маме одной с ее пенсией не справиться.Должна ли мама выплачивать кредит?
если она в права наследства не вступит не должна наследники отвечают только в пределах принятого наследства