Челябинск, 11.06.2016, 07:50

Меня ложат в больницу из-за этого я не могу закрыть, могут ли перевести на 2 курс?

Вопрос №10780948 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2016, 07:50
Меня ложат в больницу из-за этого я не могу закрыть, могут ли перевести на 2 курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление о переносу сессии на другое время досдадите переведут

11.06.2016, 07:51

а можно будет заключить контракт и сдать во 2 курсе в сентябре?

11.06.2016, 08:08

Сирожиддин! Все зависит от руководства учебного заведения. Ваша задача написать заявление и представить подтверждающие документы.

11.06.2016, 08:15

Мне можно надеяться что если я предоставлю соответствующие документы то мне дадут перевестись?

11.06.2016, 08:32

Здравствуйте. Нет, Вам нужно брать академический отпуск

11.06.2016, 08:42

все на усмотрение вуза. на платной основе и перевестись и досдать сессию можно.

11.06.2016, 09:10