Возможность восстановления после не закрытой летней сессии и возможный отказ

Меня сейчас хотят очистить потому что не закрыто летняя сессия, могу ли я восстановиться зимой на курс ниже (на курс сессия которого не закрыта), или же на свой курс? И могут ли мне отказать в восстановлении?
Лучший ответ

Порядок восстановления определяется локальными актами вашего Вуза. На сайте Вуза всегда есть информация об этом.

---Здравствуйте, не факт что сможете. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте! Этот вопрос Вам стоит обсудить с деканом....

Могут и отказать