Пропажа телефона, планшета и водительской карты - как составить заявление
Телефон и карту задержали как вещдок. Шланшет, водительская карта лежали в сумке, как личные вещи. Сумка лежала в соседней камере. Из сумки, как я заметил позже, дома, вытащили планшет, водительскую карту. Как правильно оформить заявление о пропаже.
Лучший ответ
вот так и пишите - как изложили в вопросе на сайте , в свободной письменной форме и просите разобраться и вернуть эти вещи...