Обязанности администратор-охранник и администратор торгового зала, это одно и тоже или есть различия?

Вопрос №10781147 из г. Екатеринбург
опубликован 11.06.2016, 08:43
Обязанности администратор-охранник и администратор торгового зала, это одно и тоже или есть различия?
Лучший ответ
Рекомендуется

эти "различия" устанавливает работодатель....

11.06.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А разве адмистратор охранник не должен пройти обучение по охранной деятельности

11.06.2016, 09:01

Зависит от его должностных обязанностей.

11.06.2016, 09:04

охранники разные бывают, если вы просто в штате предприятия и называетесь "охранником" - это не возбраняется, у вас свои права и обязанности, оружия не имеете... Если вы "охранник" из Охранного предприятия (ЧОП) - то это совсем другая структура, где требуется пройти определенные процедуры и получить лицензию...

11.06.2016, 09:05