Нижний Новгород, 11.06.2016, 10:01

Как выкупить муниципальную комнату в квартире, который находится в коммерческом найме, остальные комнаты в собственности у меня.

Вопрос №10781509 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.06.2016, 10:01
Как выкупить муниципальную комнату в квартире, который находится в коммерческом найме, остальные комнаты в собственности у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

11.06.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в администрации отвечает что мы не по адресу и продавать никто не собирается,заявление Они обязаны принять?

11.06.2016, 10:07

Добрый день! Заявление принять обязаны в любом случае согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

11.06.2016, 10:09

Конечно обязаны. Направьте письменное обращение, не поступит ответ в течение 30 дней - обращайтесь с жалобой в прокуратуру

11.06.2016, 10:10