Разделение доли в доме с использованием материнского капитала - налоговые последствия и возможность продажи.
Купили дом с вложением материнского капитала, есть доли на меня детей и мужа, если муж продаст мне часть доли налог нужно платить? И может ли он мне продать эту часть доли?, с покупки дома прошло 4 месяца.
Лучший ответ
Может продать. Налог платить нужно.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Лучше подарить, иначе будет налог