Стародуб, 11.06.2016, 10:35

Расчет задолженности по алиментам в Московской области при отсутствии работы

Вопрос №10781703 из г. Брянск
опубликован 11.06.2016, 10:35
По суду назначены алименты в размере 1/4 доходов. Алименты удерживать с декабря 2015 г. Как будет расчитываться задолженность ведь уже июнь. Возможно в тот период он не работал. Он проживает в Московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рассчет задолженности ведется от средней заработной платы по России. Регион здесь не причем.

Если работал - обязан будет предоставить приставу справку о зарплате. Из этих сумм и будут высчитываться 1/4.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

По региону где проживаю я с ребенком или где он

11.06.2016, 10:45

Средняя заработная плата по России. Регионы в рассчет не берутся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.06.2016, 10:47

Здравствуйте. Если нет официального дохода, то задолженность рассчитают исходя из средней з/п по РФ.

11.06.2016, 10:50