Копейск, 11.06.2016, 10:43

Рассмотрение особого порядка, статья 158 часть 3 - влияние на решение суда и надежда на адвоката

Вопрос №10781736 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2016, 10:43
Если подписать особый порядок. На 158 ч 3, можно ли потом надеяться на Удо. Если там адвокат и следовать заставляют признать сто штук, которые не брали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все доказательства против Вас-стоит подумать о признании вины и рассмотрении дела в особом порядке. Если считаете, что адвокат со следователем в сговоре-обратитесь за помощью к другому адвокату. Я так понимаю, Ваш адвокат по назначению работает. Заключите соглашение с платным адвокатом и смотрите по ситуации как лучше будет для Вас.

11.06.2016, 10:49

Не брали, не вешайте на себя НИЧЕГО.На давление адвоката и следователя следует жаловаться

11.06.2016, 10:46

Но сказали если не соглашусь Что брал. Всё равно суд повешает эту сумму на меня. Это правда? Хотя в квартире нашёлся отпечаток вообще не мой. И след ботинка не соответствует моему, но на квартире был я. Да, у бывшей женщины своей. Как быть

11.06.2016, 10:50

У вас адвокат по назначению ?

11.06.2016, 10:51

Нет. Адвокат платный. Не государственный

11.06.2016, 10:51

тогда с ним обсудите и без присутствия следователя. признать вину и написать заявление на особый порядок можно и после ознакомления со всеми материалами дела.

11.06.2016, 10:54

Возможно Вам следует поменять адвоката. То, что платный , не означает, что он не в сговоре со следователем. Если Вы его в коридоре ОВД наняли (такое часто бывает), то точно в сговоре. Не вешайте на себя ничего. Экспертизы нужны. Или Ваш адвокат в этом не разбирается или специально так делает.

11.06.2016, 10:55