Вторая часть статьи 158 - 5 эпизодов с особым порядком и один эпизод по первой части с рецидивом, но потерпевшие не имеют претензий на возмещение ущерба. Адвокат утверждает, что мин
Добрый вечер, суд выносит приговор основываясь на внутреннем убеждении, основанной на совокупности имеющихся доказательств, характеризующем материале, и все в этом же роде. Практика знает когда при таком объёме эпизодов суд назначал наказание с применением ст. 73 УК РФ, то есть условно. При этом не отменяя неотбытый условный срок., важно мнение потерпевшего, как он будет просить, если будет настаивать на наказании несвязанном с лишением свободы, то возможно и условно.
Добрый вечер.
Все Вам правильно адвокат говорит. Бывают особые случая когда, к примеру, и на третий раз дают условно, но большинстве - это от 1,8. И это только по части первой. А с учетом пяти эпизодов по второй, могут дать гораздо больше.