Как выдворить беременную сожительницу с жилплощади без согласия родителей - юридические меры и возможные варианты действий

Без согласия родителей наш сын зарегистрировал и живет в квартире со своей сожительницей, беременной на последнем месяце, жительница Украины, куда можно обратится и какие меры можно сейчас предпринять чтобы выдворить её с нашей жилплощади и правомерно ли действия нашего сына?
Лучший ответ

Что можно сделать - зависит от того в какой собственности находится квартира. Также нужно знать постоянная или временная регистрация.

Здравствуйте. Если Ваш сын является собственником этой квартиры, то это его право.

Удачи Вам.

Выдворить можно через суд. Действия правомерны, если регистрировал в своей квартире.