Отказался уволиться по собственному желанию, начальник назначает проверки и налагает наказания - что делать?
---Здравствуйте, ГИТ (Гострудинспекция)- НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВОПРОСАМИ ПОЛИЦИИ!!! Всего хорошего.
Здравствуйте! Жалобу на него в прокуратуру и в ГИТ подайте
Обратитесь в трудовую инспекцию или в профсоюз.
Здравствуйте кто может подсказать, я сотрудник полиции начальник меня отпустил на один день, а наследующий день спросил где я был. О том, что он отпустил слышали все, но подтвердить боятся. Что делать меня хотят уволить.
Я вам песен сладких петь не буду. Можете жаловаться. Толку не будет. Если Вы сотрудник полиции, то должны элементарные нормы ТК РФ знать. Сергей Викторович, надо письменно обращаться всегда с такими заявлениями. Чтобы виза руководства была на Вашем заявлении о том, что оно согласно Вам предоставить время или отгул или еще что. А сейчас у Вас прогул получился. Устные ответы: " можешь не выходить завтра на работу" судом не принимаются. А коллеги Ваши и бояться и их объяснения никак не принимаются. Только заявление, подписанное руководством. Вас уволят за прогул.
Здравствуйте кто может подсказать, я сотрудник полиции начальник меня отпустил на один день, а наследующий день спросил где я был. О том, что он отпустил слышали все, но подтвердить боятся. Если сотрудники всетаки подтвердят, Что начальник на общей планерке дал в устной форме выходнй.
устные показания не принимаются, от Вас должно быть письменное заявление с его резолюцией, а так получается слово на слово. Если Вас уволят по статье. ни один суд вас не восстановит
Здравствуйте кто может подсказать, я сотрудник полиции начальник меня отпустил на один день, а наследующий день спросил где я был. О том, что он отпустил слышали все, могут мне помочь письменные показания сотрудников, что они слышали или нет.
если отпустил,то уважительная причина.Тем более подтвердят свидетели
Кто еще может подсказать меня начальник отпустил, и хочет уволить за прогул, у меня есть свидетели, что он отпустил.
Добрый день. Если есть свидетели и они подтвердят это в суде, то без труда обжалуете такое увольнение.
Я сотрудник полиции меня начальник отпустил с работы при свидетелях а потом хочет уволить за прогул, что делать
Может у меня начальник забрать допуск за работу с ограниченными сведениями если он зашел за мной в кабинет и увтдел как я открыл сейф, но все перевернул и говорит, что сейф был открыт и он это видел.
как сделать так чтобы руководитель перестал на меня каждый день назначать проверки тем самым отвлекать от основной работы.
Здравствуйте! напишите жалобу в Государственную инспекцию труда.