История кредита в Крыму - от присоединения к России до переоценки долга
В "русском стандарте" в Крыму был взят кредит. После присоединения к России, платить было некуда. Банк перепродал кредитную историю "ДиДжи Финанс Рус" 15.03.16. На момент последней прпоплаты долг составылял 7000 грн. Теперь мне предлагают выплатить долг в размере 35820,24 руб.
Не платите, требуйте копию договора о передаче долга. Если нет, то коллекторам - ни копейки. Пусть в суд обращаются. В суде при наличии юриста можно много чего уменьшить в разы.
тут уж Вам решать - платить, либо ждать суда. Основания для оплаты есть